본문 바로가기
▐ 필리핀 정보/호텔•콘도

[필리핀 입국] 세부 지역 격리호텔 목록 (2021년 5월 현재)

by 필인러브 2021. 5. 8.
반응형

필리핀 세부 막탄섬 

막탄-세부 국제공항(Mactan-Cebu International Airport) 웹사이트에 따르면, 필리핀 검역국(BOQ)에서 지정한 세부 지역 격리호텔 목록은 아래와 같다. 필리핀 검역국(BOQ)의 지침에 따라 호텔 목록이 수시로 바뀔 수 있기 때문에 호텔 예약 전 호텔 측에 연락하여 격리호텔(격리시설)로 이용 가능한 호텔인지 재확인하는 것이 좋겠다.

※ 아래 정보는 2021년 5월을 기준으로 한 목록으로 호텔 사정에 따라 사전 안내 없이 변동 가능함 


■ 막탄섬 라푸라푸 시티 - Lapu-Lapu City

  호텔명 예약하기
1 아마리스 베드 앤 브렉퍼스트 Amaris Bed and Breakfast www.amarisbnb.com
2 애플턴 부티크 호텔 Appleton Hotel www.appletonhotel.net
3 둘치니아 호텔 Dulcinea Hotel https://www.dulcineahotel.ph/
4 펠리시티 아일랜드 호텔 Felicity Island Hotel http://www.facebook.com/FelicityIslandHotel
5 레드 도어즈 Maribago Seaview Pension House and Spa (Red Doorz) https://www.reddoorz.com/en-ph/
6 포켓호텔 Pocket Hotel https://oyorooms.com
7 사보이 호텔 Savoy Hotel Mactan https://savoyhotelmactan.com.ph/home/
8 비비엔스 호텔 Vivien's Hotel http://vivienshotelsmactan.com/
9 가비 리조트 & 스파 Cordova Cebu Resort N Spa(Gabi Resort & Spa) www.facebook.com/gabiresortofficial

■ 세부 시티 - Cebu City

  호텔명 예약하기
1 크라운리젠시 과달루페  Crown Regency Guadalupe www.crownregency.com
2 크라운리젠시 타워 Crown Regency Towers www.crownregency.com
3 에스카리오 센트럴 호텔 Escario Central Hotel http://www.facebook.com/escariocentralhotel
4 골든 밸리 호텔 Golden Valley Hotel www.goldenvalleyhotel.net
5 그리핀 호텔 앤 스위트 Griffin Hotel and Suites https://www.fb.com/griffinhotelandsuites
6 세부 메조 호텔 Mezzo Hotel www.mezzohotel.com
7 MJ 호텔 & 스위트 MJ Hotel and Suites www.mjhotelsuitescebu.com
8 레드 도어즈 New Era Pension Inn (Red Doorz) https://www.reddoorz.com/en-ph/
9 NS 로열 펜시오네 NS Royal Hotel https://nsroyalhotel.com/
10 오요(Oyo) 호텔 Oyo Hedda Hotel https://oyorooms.com
11 퀘스트 호텔 Quest Hotel https://questhotelsandresorts.com/cebu/
12 리안 호텔 Rianne Hotel and Suites https://www.facebook.com/riannehotelandsuites/
13 S 호텔 앤 레지던스 S Hotel and Residences https://shotel.ph
14 사로사 인터내셔널 호텔 Sarrosa International Hotel and Residential Suites www.sarrosahotel.com
15 아얄라 세다 호텔 Seda Ayala Center Cebu www.sedahotels/ayalacentercebu
16 스카이블루 호텔 Sky Blue Hotel www.skybluehotelph.com
17 세인트 마크 호텔 St. Mark Hotel https://www.stmarkhotel.ph/
18 서밋 서클 호텔 Summit Circle Hotel www.summithotels.ph
19 서밋 갤러리아 세부 Summit Galleria Cebu www.summithotels.ph
20 더 헨리 호텔 세부 The Henry Hotel www.thehenryhotel.com
21 옐로 호텔 Yello Hotel www.oneyello.com

■ 만다우에(만다웨) - Mandaue City

  호텔명 예약하기
1 빅호텔 Big Hotel www.bighotel.ph
2 레드 도어즈 New Era Mandaue Budget Hotel (RedDoorz) https://www.reddoorz.com/en-ph/
3 오요(Oyo) 호텔 Oyo La Maria Pension and Tourist Inn Hotel https://oyorooms.com



※ 위의 내용은 아래 자료를 참고로 작성되었습니다.
· Mactan-Cebu International Airport : Guidelines for Domestic & International Passengers arriving via the Mactan-Cebu International Airport (MCIA)

세부 격리호텔(2021년 4월 26일 현재).pdf
0.28MB
필리핀 라푸라푸 시티(Lapu-Lapu City)


[필리핀 입국] 세부 지역 격리호텔 목록 (2021년 5월 현재)
- Copyright 2021. 콘텐츠 스튜디오 필인러브 all rights reserved -

 

※ 저작권에 관한 경고 : 필인러브(PHILINLOVE)의 콘텐츠(글. 사진, 동영상 등 모든 저작물과 창작물)는 저작권법의 보호 대상입니다. 필인러브의 콘텐츠를 개인 블로그 및 홈페이지, 카페 등에 올리실 때는 반드시 출처를 적어주시기 바랍니다. 사전 동의 없이 내용을 재편집하거나, 출처 없이 콘텐츠를 무단 사용하실 경우 저작권법에 따라 법적 조치를 취하겠습니다.

 

반응형

댓글0